1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির পুষ্পস্তবক অর্পণ - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির পুষ্পস্তবক অর্পণ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৯ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার গত ৭/১০/২০২১ ইং তারিখে অনুষ্ঠিত ২০২১-২০২৫ মেয়াদের নির্বাচনে নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ আজ শনিবার বিকাল ৫টায় জাতীয় চার নেতার অন্যতম শহীদ এ.এইচ.এম কামারুজ্জামান হেনার সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়। এরপর সেখানে দোয়া করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার, মহানগর আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মীর তৌফিক আলী ভাদু, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক হোসেন, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সম্পাদক আহ্সানুল হক পিন্টু, কোষাধ্যক্ষ হাসিনুর রহমান টিংকু, কার্যনির্বাহী সদস্য সরিফুল রহমান নুরুল হক, তৌরিদ আল মাসুদ রনি, মাকসুদ আলম রোজি, কিবরিয়া আকতার বানু, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুন্নবী অনু প্রমুখ।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x