1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক কে রাইফেলস ক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:০০ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক কে রাইফেলস ক্লাবের ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮২ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার রাজশাহী বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক হওয়ায় আজ শুক্রবার রাত ৮.৩০টায় রাজশাহী রাইফেলস ক্লাবে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান রাজশাহী রাইফেলস ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী রাইফেলস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ শ্যুটিং স্পোর্টস ফেডারেশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইসতিয়াক আহমেদ বাবলু, রাজশাহী রাইফেলস ক্লাবের সহ-সভাপতি হাসেন আলী, লিয়াকত আলী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাসুদুল করিম সম্রাট, সালাউদ্দিন রাজু, বি এম এ হাসান ঈদু, জিয়াউদ্দিন আহমেদ, ইমতিয়াজ আহমেদ শামসুল হুদা, গোলাম আকবর, খন্দকার হাসান কবির, মোন্তাখারুল ইসলাম প্রমুখ।

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x