1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে পত্নীতলায় প‍্রস্তুতিমূলক সভা - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:০১ অপরাহ্ন

শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে পত্নীতলায় প‍্রস্তুতিমূলক সভা

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৩ সময় দর্শন

আল কোরাইশ রকি , পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ শারদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে নওগাঁর পত্নীতলায় প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পত্নীতলা থানা পুলিশের উদ‍্যোগে বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিটন সরকার, পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শামসুল আলম শাহ্, ইন্সপেক্টর মোঃ হাবিবুর রহমান, সেকেন্ড অফিসার মোঃ জিল্লুর রহমান, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ, পত্নীতলা উপজেলা শাখার সভাপতি শিবনাথ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক গৌতম দে, নজিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ফরহাদ হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রায়হান রেজা চৌধুরী’সহ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডব হতে আগত প্রতিনিধিগণ সভায় উপস্থিত ছিলেন।
সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, করোনা ভাইরাসের কারনে সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্যবিধি মেনেই পালিত হবে দূর্গোৎসব। প্রতিটি পূজা মন্ডপে ঢোকার আগে মন্ডপের সামনে সাবান দিয়ে হাত ধোয়ার ব্যবস্থা করা, পূজা মন্ডপে দর্শনার্থীদের ভিড় যাতে না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখা, এমনকি মুখে মাক্স ছাড়া মন্দির প্রাঙ্গণে প্রবেশ নিষেধ, এমন নির্দেশনা পূজা মন্ডপ কমিটির সংশ্লিষ্টদের জানানো হয়। এছাড়াও বিজয়া দশমীর দিন সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে যার যার প্রতিমাগুলো বিসর্জন শেষ করতে জানানো হয় সভায়।
এসময় পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শামসুল আলম শাহ্ মাদক’কে বেশিরভাগ অপরাধের উৎস উল্লেখ করে বিভিন্ন উৎসব পার্বণগুলোতেও মাদকের প্রতি প্রশাসনের জিরো টলারেন্সের বিষয়টি জানান। এজন‍্য পুলিশের পাশাপাশি জনগণকে এ বিষয়ে সচেতন থাকবার তাগিদ দেন তিনি।

সভায় জানানো হয়, এবার উপজেলায় মোট ৮১টি মন্ডপে এই শারদীয় দূর্গা পুজো অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিটি মন্দিরে ২০ জন করে স্বেচ্ছাসেবক আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে সমম্বয় করে কাজ করবে। এরমধ্যে নজিপুর পৌর এলাকায় ১৫টি, পত্নীতলা ইউনিয়নে ০৯, দিবরে ০৪, আকবরপুরে ০৪, মাটিন্দরে ০৬, কৃষ্ণপুরে ০৫, পাটিচরায় ০৮, নজিপুর সদর ইউনিয়নে ১৩, ঘোষনগরে ০৬ এবং আমাইর ইউনিয়নে ১১, সবমিলিয়ে এই মোট ৮১ টি পুজো মন্ডপ স্থাপনের কাজ চলছে। উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x