1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার ২০২১-২০২৫ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন মোঃ ডাবলু সরকার - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার ২০২১-২০২৫ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন মোঃ ডাবলু সরকার

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: আজ সময় বেলা ১২ ঘটিকায় তেরোখাদিয়া শহীদ এ.এইচ.এম কামরুজ্জামান বিভাগীয় ক্রীড়া স্টেডিয়ামের কার্যালয়ে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার ২০২১-২০২৫ নির্বাচনের অংশগ্রহণের লক্ষ্যে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি মোঃ ডাবলু সরকার। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মোস্তাক হোসেন, বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার কার্যনির্বাহী কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম তৌফা, কোষাধ্যক্ষ আকবর আমিন বিদ্যুৎ, বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য খায়রুল আলম ফরহাদ, বোয়ালিয়া (পশ্চিম) থানা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী জেলা ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক শামসুজ্জামান রতন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুন্নবি অনু প্রমুখ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x