1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
মেট্রোরেল চলাচল দৃশ্যমান হচ্ছে এ মাসেই - Rajshahitimes24.com
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন

মেট্রোরেল চলাচল দৃশ্যমান হচ্ছে এ মাসেই

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪ সময় দর্শন

উত্তরার দিয়াবাড়ি ডিপো এলাকায় মেট্রোরেলের পরীক্ষা শেষ হয়েছে। এ মাসেই মূল লাইনের ভায়াডাক্টে পারফরম্যান্স টেস্ট শুরু হবে। তখন দেশের প্রথম মেট্রোরেল চলাচলের দৃশ্য দেখতে পাবেন নগরবাসী। শুক্রবার (২০ আগস্ট) ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এমএএন ছিদ্দিক বাংলা ট্রিবিউনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘আমরা ভায়াডাক্টে মেট্রোরেল চলাচলের সুনির্দিষ্ট কোনও তারিখ এখনও ঘোষণা করিনি। তবে আমরা বলেছি, আগস্ট মাসের ভেতরেই ভায়াডাক্টের ওপরে পারফরম্যান্স টেস্ট হবে। সেই টার্গেট নিয়েই আমরা কাজ করে যাচ্ছি।’

এমএএন ছিদ্দিক বলেন, ‘এটা বৈদ্যুতিক ট্রেন। ভায়াডাক্টের ওপরে উঠতে হলে অনেক বিষয় রয়েছে। তার সঙ্গে আরও অনেক কাজ রয়েছে। সেই কাজগুলো আমরা এখন চেক করছি। এ ট্রায়াল রান খুব সতর্কতার সঙ্গে পরিচালনা করা হবে। চেক শেষ হলেই কবে ভায়াডাক্টের ওপর ট্রেন চলবে আমরা তার সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করবো।’

তিনি আরও বলেন, ‘প্রথম ভায়াডাক্টের ওপর খুব ধীরে চলবে। আস্তে আস্তে গতি উঠবে। এতে প্রতিদিন মানুষ দেখতে পারবেন ভায়াডাক্টের ওপর টেস্ট চলছে। ট্রেন যাচ্ছে এবং আসছে।’

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x