1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
প্রধানমন্ত্রী দ্রুততম সময়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার নির্দেশনা - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪১ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রী দ্রুততম সময়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার নির্দেশনা

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১৬ সময় দর্শন

শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় যাতে ব্যাঘাত না ঘটে এবং দ্রুততম সময়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার নির্দেশনা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। করোনা সংক্রমণের হার সবার জন্য অনুকূল নিশ্চিত হলেই শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

আজ বুধবার (১৮ আগস্ট) বিকেলে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে যুব মহিলা লীগের আলোচনা সভা শেষে সাংবাদিকদের শিক্ষামন্ত্রী বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রী কয়েকটি নির্দেশনা দিয়েছেন, শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় যাতে ব্যাঘাত না ঘটে এবং দ্রুততম সময়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়ার নির্দেশনা দিয়েছেন। সবার আগে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করার কথা বলেছেন প্রধানমন্ত্রী।

শিক্ষামন্ত্রী আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুসারে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চালু করার সকল ধরনের প্রস্তুতি নিয়েছে মন্ত্রণালয়। বর্তমান সময়ে করোনা সংক্রমণ হার কিছুটা কমেছে। কিন্তু সবার সুরক্ষা নিশ্চিত না করা পর্যন্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার সিদ্ধান্ত নেয়া হবে না।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x