1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহী নগরীর বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের খাদ্য বিতরণ করেন ডাবলু সরকার - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩২ অপরাহ্ন

রাজশাহী নগরীর বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের খাদ্য বিতরণ করেন ডাবলু সরকার

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৫২ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: আজ সময় বেলা ২ ঘটিকায় নগরীর আলুপট্টি মোড়ে শহরের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস স্মরণে সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষদের মাঝে রান্না করা প্যাকেট খাদ্য বিতরণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার। এসময় উপস্থিত ছিলেন নগর আওয়ামী লীগের সদস্য ও ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি আশরাফ উদ্দিন খান, সদস্য ও ১৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি সৈয়দ মমতাজ আহমেদ, নগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আবেদ আলী, বরেন্দ্র শিক্ষা সাংস্কৃতিক বৈচিত্র্য রক্ষা কেন্দ্রের সভাপতি
রুপম দত্ত, দিনের আলো হিজড়া সংগঠনের সভাপতি মোহনা, শাপলা গ্রামীণ উন্নয়নের নির্বাহী পরিচালক মহাসিন আলী, আসক্ত পূর্ণবাসন সংস্থা আপোষ এর নির্বাহী পরিচালক আবুল বাশার পল্টু, শাপলা গ্রামীণ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক জাকির হোসেন।

এ সময় ডাবলু সরকার বলেন ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস স্মরণে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সহ সকল শহীদের রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাদের জন্য দোয়া করেন। সেই সাথে সামাজিক সংগঠনের এই মহতি উদ্যোগকে স্বাগত জানান।

সর্বমোট ১০টি সামাজিক সংগঠন শাপলা গ্রামীণ উন্নয়ন সংস্থা, স্বাস্থ্য সেবা ফাউন্ডেশন, আসক্ত পূর্ণবাসন সংস্থা আপোষ, উম্মেষ এন্ড কো-অপারেটিভ সোসাইটি, দিনের আলো হিজরা সংঘ, রয়াল ডেভলপমেন্ট প্রোগ্রাম পিপলস, বরেন্দ্র শিক্ষা সাংস্কৃতিক বৈচিত্র্য রক্ষা কেন্দ্র, রাজশাহী সোনালী দিন মানব কল্যান সংস্থা, জনসেবা ভয়েস অব ইউথ একত্রিত হয়ে তাদের স্ব-উদ্যোগে ৪ শতাধিক বঞ্চিত অসহায় মানুষদের মাঝে রান্না করা প্যাকেট খাদ্য বিতরণ করা হয়।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x