1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহীতে জাতির পিতার ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী স্বরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - Rajshahitimes24.com
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে জাতির পিতার ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী স্বরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক::: আজ সময় ৭.৩০ মিনিটে ১৬ নং ওয়ার্ড মালদা ঈদগাহ ময়দানে ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবসে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী স্বরণে ১৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার, বিশেষ অতিথি- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সদস্য ও ১৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি সৈয়দ মনতাজ আহম্মেদ, শাহমখদুম থানা আওয়ামী লীগের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক নাজিম শেখ, ১৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন। দোয়া পরিচালনা করেন বখতিয়ারাবাদ জামে মসজিদের ইমাম বরকতুল্লাহ। এসময় উপস্থিত ছিলেন ১৬ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি রাজিব শেখ সহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ। পরে নগরীর বাসার রোডে ২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x