1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পত্নীতলা ব্যাটালিয়নের ত্রাণ বিতরণ - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পত্নীতলা ব্যাটালিয়নের ত্রাণ বিতরণ

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী যথাযথ মর্যাদায় ভাবগম্ভীর পরিবেশে পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)তে জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়।
দিবসটি উদ্যাপন উপলক্ষে সামাজিক দূরুত্ব বজায় রেখে রবিবার সকাল সাড়ে ০৯টায় পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)’র ব্যবস্থাপনায় সদরে ১০০জন গরীব দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী (চাল, ডাল, তৈল, চিনি, আলু, লবন ও সাবান) বিরতণ করা হয়েছে।

উক্ত ত্রান সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এস এম নাদিম আরেফিন সুমন, পিএসসি, জি ত্রান বিতরণ করেন। পরিশেষে অধিনায়ক বলেন, পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন সবসময় বিভিন্ন দুর্যোগে গরীব ও দুঃস্থ মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করে আসছে। ভবিষ্যতেও এমন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে। এসময় পত্নীতলা ব্যাটালিয়নের উপ অধিনায়ক মেজর এ এস এম রবিউল হাসান এবং মেডিক্যাল অফিসার ক্যাপ্টেন মোঃ রসুল আমিন উপস্থিত ছিলেন।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x