1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
বাংলাদেশকে আরো ১০ লাখ টিকা উপহার দিচ্ছে চীন - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪১ অপরাহ্ন

বাংলাদেশকে আরো ১০ লাখ টিকা উপহার দিচ্ছে চীন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১০ সময় দর্শন

চীনে থেকে আরো ১০ লাখ ডোজ টিকা বাংলাদেশে আসছে। এ টিকাগুলো উপহার হিসেবে বাংলাদেশে পাঠাচ্ছে চীন। আজ বৃহস্পতিবার ঢাকায় চীন দূতাবাস এক ফেসবুক বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। এর আগেও বাংলাদেশকে উপহার হিসেবে টিকা পাঠায় চীন।

চীনা দূতাবাসের পক্ষ থেকে জানানো হয়, সিনোফার্মের আরো ১০ লাখ টিকা বাংলাদেশে পাঠানোর জন্য প্রস্তুত রয়েছে। চীনা শহর তিয়ানজিনে এগুলো প্রস্তুত করে রাখা হয়েছে। এ টিকাগুলো বাংলাদেশকে দেওয়া হচ্ছে উপহার হিসেবে।

এর আগে গতকাল বুধবার কোভ্যাক্সের আওতায় সিনোফার্মের ১৭ লাখ ৭০ হাজার ডোজ করোনা টিকা বাংলাদেশে আসে। বেইজিং থেকে বুধবার এমিরেটসের বিমান দিয়ে দোহা হয়ে ওই টিকাগুলো ঢাকায় আসে। মঙ্গলবার আসে সিনোফার্মের ১৭ লাখ ডোজ টিকা।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x