1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
অস্ট্রেলিয়ার সংবাদমাধ্যমে অজিদের তুলোধুনা, টাইগারদের প্রশংসা - Rajshahitimes24.com
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ১২:১৯ অপরাহ্ন

অস্ট্রেলিয়ার সংবাদমাধ্যমে অজিদের তুলোধুনা, টাইগারদের প্রশংসা

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ১২ সময় দর্শন

পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের চারটিতেই অস্ট্রেলিয়াকে পরাজিত করেছে স্বাগতিক বাংলাদেশ। শেষ ম্যাচে তো অজিদের টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে সর্বনিম্ন রানের লজ্জায় ডুবিয়েছে টাইগাররা। অস্ট্রেলিয়ার সংবাদমাধ্যমগুলো একদিকে তাদের বোর্ড ও ক্রিকেটারদের সমালোচনায় মেতেছে, অন্যদিকে টাইগারদের প্রশংসা করেছে।

দৈনিক সিডনি মর্নিং হেরাল্ড লিখেছে, ‘বাংলাদেশের বিপক্ষে চরম পরাজয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ সামনে রেখে অস্ট্রেলিয়ার প্রস্তুতিই প্রশ্নের মুখোমুখি। লো স্কোরিং সিরিজে একের পর এক পরাজয়ে অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটিং লাইনআপ প্রমাণ করছে তাদের প্রস্তুতি খুব দুর্বল।’

পত্রিকাটি আরও লিখেছে, ‘এই জয়ে দীর্ঘদিন বাংলাদেশের শ্রেষ্ঠত্ব দেখাবে। ঘূর্ণি বলের বিরুদ্ধে অস্ট্রেলিয়ার অদক্ষতা তুলে ধরবে।’

এবিসি নিউজের শিরোনাম ছিল ‘ঢাকায় বাংলাদেশের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ার টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট দলের সর্বনিম্ন স্কোর’।

 

এবিসি লিখেছে, ‘অস্ট্রেলিয়া টি-টোয়েন্টিতে তাদের সর্বনিম্ন স্কোর নিয়ে পরাজিত হয়েছে। বাংলাদেশের কাছে এমন পতন প্রমাণ করে এটি ছিল তাদের আরেকটি ভরাডুবির সফর। অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য আজকের (সোমবার) রাতটা একেবারেই ভালো ছিল না।’

টাইগারদের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ার ৪-১ এ সিরিজ পরাজয় ও শেষ ম্যাচে সর্বনিম্ন রানের রেকর্ডকে ‘কুৎসিত নিদর্শন’ হিসেবে উল্লেখ করেছে নিউজ ডট কম। পত্রিকাটি লিখেছে, ‘অজিদের কাছে বাংলাদেশ সফর হুমকি বলে মনে হয়েছিল। তাই তারা ঢাকা সফরে না যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। তারা আশঙ্কা করেছিল, প্রতিপক্ষ ভালো করলে তাদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জায়গা হারানোর শঙ্কা তৈরি হবে। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এ শেষ প্রস্তুতি সিরিজ  অজিদের জন্য একটি কুৎসিত নিদর্শন।’

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x