1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
দুস্থদের মাঝে রাজশাহী জেলা পুলিশের ঈদ উপহার বিতরণ - Rajshahitimes24.com
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন

দুস্থদের মাঝে রাজশাহী জেলা পুলিশের ঈদ উপহার বিতরণ

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১১২ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী জেলা পুলিশ আয়োজনে রাজশাহী জেলার দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন। রাজশাহী জেলার পুলিশ সুপার এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার) উদ্যোগে ১৬ জুলাই আসন্ন পবিত্র ঈদ- উল- আযহা উপলক্ষে করোনাকালীন এই সংকটময় পরিস্থিতিতে রাজশাহী জেলার ৮ টি থানার বিভিন্ন প্রত্যন্ত এলাকায় সমাজের অসহায় দুস্থ ব্যক্তিদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

সংশ্লিষ্ট থানার অফিসারগন ঈদ সামগ্রী অসহায় দুস্থদের নিকট পৌছে দেন। আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি মানবিক কার্যক্রমে সর্বদা সাধারন জনগনের পাশে রয়েছে রাজশাহী জেলা পুলিশ। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যে এ তথ্য জানান জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( সদর) মো: ইফতেখায়ের আলম।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x