1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
করোনার টিকা নেওয়ায় বয়সসীমা কমল - Rajshahitimes24.com
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫১ অপরাহ্ন

করোনার টিকা নেওয়ায় বয়সসীমা কমল

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৮ সময় দর্শন

রাজশাহী টাইমস ডেস্ক : টিকা দেওয়ার বয়সসীমা শিথিল করা হয়েছে। এখন থেকে ৩৫ বা তদূর্ধ্ব বয়সী ব্যক্তিরা টিকার জন্য রেজিস্ট্রেশন করে টিকা নিতে পারবেন।

সোমবার ভ্যাকসিন ডেপ্লয়মেন্ট কমিটির সদস্য সচিব ডা. শামসুল হক এ তথ্য জানান।

এর আগে ৪০ ঊর্ধ্বসহ ১৮ ক্যাটাগরিতে অগ্রাধিকারভিত্তিতে টিকা দেওয়া হতো। এবার সেই অগ্রাধিকার তালিকায় যোগ হয়েছে কৃষক ও শ্রমিক জনগোষ্ঠী। তবে কৃষক ও শ্রমিকদের তালিকা আসতে হবে কৃষি মন্ত্রণালয় এবং শ্রম মন্ত্রণালয় থেকে।

কৃষক ও শ্রমিকদের রেজিস্ট্রেশনের বিষয়ে ডেপ্লয়মেন্ট কমিটির সদস্য সচিব বলেন, টিকা নিতে বর্তমানে তিন ক্যাটাগরিতে নিবন্ধন করতে হচ্ছে। আমরা আগামী কয়েকদিনের মধ্যে কৃষক ও শ্রমিকদের অন্তর্ভুক্ত করে রেজিস্ট্রেশন সবার জন্য খুলে দেব।

ডা. শামসুল হক আরও বলেন, গতকাল এসব বিষয়ে সভা করে সিদ্ধান্ত নিয়েছি। কিন্তু যেহেতু রেজিস্ট্রেশনের বিষয়টি আইসিটি মন্ত্রণালয় দেখছে, তাই তাদের তালিকা পাঠানো হচ্ছে। তারা সব কাজ আগামী কয়েকদিনের মধ্যে শেষ করে ফেললেই আমরা আগের মতো সবার জন্য রেজিস্ট্রেশন শুরু করার ঘোষণা দেব। তবে খুব বেশি সময় লাগবে না, অতি অল্প সময়ের মধ্যেই সেটা শুরু হবে বলে জানান ডেপ্লয়মেন্ট কমিটির সদস্য সচিব।

এর আগে সকালে স্বাস্থ্য অধিদফতর জানিয়েছিল, টিকার নেওয়ার বয়সসীমা কমানোর বিষয়টি জোরালো বিবেচনায় আছে।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x