1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাজশাহীতে ডেন্টাল ক্লিনিকে দুর্ধর্ষ চুরি - Rajshahitimes24.com
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৮:০৫ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে ডেন্টাল ক্লিনিকে দুর্ধর্ষ চুরি

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ১৮ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী নগরের হোসনীগঞ্জ এলাকার একটি ডেন্টাল ক্লিনিকে চুরির ঘটনা ঘটে। সেখান থেকে নগদ টাকাসহ ডেন্টাল চিকিৎসায় ব্যবহৃত মটোর ও চিকিৎসকের চেম্বারের পর্দা খুলে নিয়ে গেছে চোর। এ নিয়ে নগরের বোয়ালিয়া থানায় একটি অভিযোগ দেয়া হয়েছে।

ক্লিনিকের মালিক ডা. মাহফুজুর রহমান রাজ জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতের কোন এক সময় তালা ভেঙ্গে তার ডেন্টল এইড নামের ক্লিনিকে চুরির ঘটনা ঘটেছে। সকালে গিয়ে দেখি তার চেম্বার তছনছ হয়ে আছে। তার টেবিলের ড্রয়ার ভেঙ্গে নগদ ৪০ হাজার টাকাসহ ক্লিনিকের ডেন্টাল চিকিৎসায় ব্যবহৃত একটি নতুন এন্ডো মোটর ও জানালা দারজার পর্দা খুলে নিয়ে গেছে। সব মিলিয়ে তার প্রায় এক লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে।

ডা. মাহফুজ বলেন, চুরি যাওয়া এন্ডো মোটর ডেন্টাল ক্লিনিক ছাড়া ব্যবহার করা সম্ভব না। তাই সেটি বিক্রি করতে হলে ডেন্টাল ক্লিনিকে যাতে হবে। কোন ক্লিনিকে এই মোটর বিক্রি করতে গেল বোয়ালিয়া থানায় জানানোর অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x