1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
রাসিক মেয়রের উদ্যোগে করোনা আক্রান্ত সাংবাদিকদের বাড়িতে গেল খাদ্য সামগ্রী - Rajshahitimes24.com
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ০৯:২৩ অপরাহ্ন

রাসিক মেয়রের উদ্যোগে করোনা আক্রান্ত সাংবাদিকদের বাড়িতে গেল খাদ্য সামগ্রী

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
  • ১৯ সময় দর্শন

রাজশাহীরকরোনা আক্রান্ত সাংবাদিকদের বাড়িতে পৌঁছে দেওয়া হলো সিটি মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটেনের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী। রবিবার দুপুরে একটি পিকআপে করে করোনা আক্রান্ত রাজশাহীর আট সাংবাদিকের বাড়িতে বাড়িতে পৌঁছে দেওয়া হয়।

প্রতিটি প্যাকেটে ছিল আম, গরুর মাংস, মুরগি, বিস্কুট, ফল, ডিম, হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক, লেবুসহ মোট ১১ প্রকার খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সদস্য শামসুজ্জামান আওয়াল, রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হক, রাজশাহী টেলিভিশন জার্নালিস্ট ইউনিয়নের সভাপতি মেহেদী হাসান শ্যামল ও মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের একান্ত সচিব আশিকুজ্জামান শাওন। এসময় করোনা আক্রান্ত সাংবাদিকদের শারীরিক খোঁজ-খবর নেওয়া হয়।

প্রসঙ্গত, রাজশাহীতে রবিবার পর্যন্ত মোট সাতজন সাংবাদিক করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে রয়েছেন মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের গোলাম রাব্বানী, সময় টিভির সাইফুর রহমান রকি, ইনডিপেন্ডেন্ট টিভির মাইনুল হাসান জনি, এটিএন নিউজের বুলবুল হাবিব, মাইটিভির শাহরিয়ার অন্তু, ডিবিসি নিউজের ক্যামেরা পার্সন মনিরুল ইসলাম ও আরটিভির ক্যামেরা পার্সন সানু।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x