1. rajshahitimes24bd@gmail.com : বার্তা কক্ষ : বার্তা কক্ষ
  2. rayhan.rifat4142@gmail.com : Rayhan Rifat : নিজস্ব প্রতিবেদক
  3. admin@rajshahitimes24.com : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক : রাজশাহী টাইমস ২৪.কম ডেস্ক
  4. rabibigoam1431@gmail.com : সমগ্র সংবাদ : সমগ্র সংবাদ
  5. mdlitton39@gmail.com : Litton Raj : বার্তা কক্ষ
  6. parvaje01750@gmail.com : parvaje :
  7. mhsojol122018@gmail.com : নিউজ ডেস্ক : নিউজ ডেস্ক
অসুস্থ্য হাসিবুল হোসেন হৃদরোগে আক্রান্ত -খোঁজ খবর নেন মোঃ ডাবলু সরকার - Rajshahitimes24.com
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ১২:১০ অপরাহ্ন

অসুস্থ্য হাসিবুল হোসেন হৃদরোগে আক্রান্ত -খোঁজ খবর নেন মোঃ ডাবলু সরকার

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ৯ সময় দর্শন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: আজ সময় দুপুর ৩ ঘটিকায় ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হাসিবুল হোসেন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে কাজীহাটা মহল্লায় তার নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। তার শারীরিক অসুস্থতার খোঁজ খবর নেন এবং তার দ্রুত আশু সুস্থতা কামনা করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের সদস্য ও ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আশরাফ উদ্দিন খান, সদস্য ১৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মমতাজ আহমেদ, ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সালেক তুহিন প্রমুখ।

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

প্রিয় পাঠক, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, rajshahitimes24bd@gmail.com ঠিকানায়। অথবা যুক্ত হতে পারেন Rajshahitimes24 আমাদের ফেসবুক পেজে। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।

এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

আমাদের লাইক পেজ

Facebook Pagelike Widget
x